
С 28 февраля по 1 марта состоялась V Международная выставка товаров и услуг для домашних животных «Зооиндустрия» в г. Санкт-Петербург.
«Зооиндустрия» – первое бизнес-событие отрасли в 2024 году. Конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ» где состоялась выставка – это площадка мирового уровня в г. Санкт-Петербург, созданная для проведения деловых и культурно развлекательных мероприятий любого масштаба и уровня: выставок, конгрессов, форумов, концертов, спортивных соревнований и др.
Совместно с выставкой товаров и услуг для домашних животных прошел Ветеринарный хирургический конгресс, организуемый Санкт-Петербургским Ветеринарным обществом.
Выставка «Зооиндустрия» — это уникальная возможность встретиться с различными поставщиками зоотоваров и договориться о выгодных условиях сотрудничества.
Свою продукцию на выставке представили следующие предприятия Курганской области: ООО «Медмил» (пеленки впитывающие одноразовые Petmil для животных), ООО «Медаском» (лежанки для животных в ассортименте) и ООО «Производственное предприятие «Медмил» (когтеточки различных видов и модификаций).
На выставке нашим предприятиям удалось обменяться опытом, узнать об актуальных трендах отрасли, познакомиться с зоо-новинками, найти партнеров, провести переговоры с потенциальными поставщиками, найти новых клиентов, повысить имидж и узнаваемость бренда что впоследствии поспособствует заключению выгодных контрактов.
Мероприятие было организовано Центром поддержки экспорта Инвестиционного агентства Курганской области. Все расходы, связанные с участием в выставке (аренда, застройка, регистрационные взносы), осуществлялись за счет Центра. Компании оплачивали только перелет, проживание и личные расходы.